Subasta 1169T, Lote # 272
LOTE DE AVES DECORATIVAS
ORIGEN EUROPEO, SIGLO XX
Sellados Goebel, Denmark, Cuernavaca y otros
Elaborados en porcelana policromada y 1 en bronce
De 6 a 12 cm de altura
Detalles de conservación y algunos faltantes
Piezas: 10
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |